ru | en

Учредители

Генеральный информационный партнёр
Информационный партнёры
Официальный пресс-агент конкурса – «Музыкальный журнал»

Расписание прослушиваний

РАСПИСАНИЕ НА 16 ДЕКАБРЯ 2014 Г.

(ВТОРНИК)

Время прослушивания номер Конкурсант

Ф.И.О

Концертмейстер
11.00 155 Протасова Венера Барышникова Алсу
156 Райс Наталья Филина Марина
160 Садуахасов Дамир Алтухова Марина
12.00 162 Сакавов Эмиль Алтухова Марина
169 Симанская Анастасия Ефимова Светлана
177 Суханов Александр Бушуев Михаил
13.00 178 Сычёва Дарья Сац Аглайя
185 Фёдорова Анастасия Соколова Марина
191 Целаури Давид Кириллов Даниил
16.00 193 Цой Чер Чун Соколоверова Людмила
198 Чулуунбаатар Бадрал Крупицкая Ирэн
209 Эннарис Георг Мигунов

Георгий

17.00 211 Янышева Полина Мигунов

Георгий

212 Яшкулова Юлия Соловьёва Ирина


РАСПИСАНИЕ НА 15 ДЕКАБРЯ 2014 Г.

(ПОНЕДЕЛЬНИК)

Время

прослуши

ваний

№п/п Конкурсант ФИО Концертмейстер
11.00 73 Зарян Термине Кириллов

Каниил

75 Зеленская Валерия Погосбекова Карина
76 Зимина Наталья Мигунов

Георгий

12.00 84 Каипкулов Артур Ефимова

Светлана

87 Ким Глеб Мигунов

Георгий

95 Корягова Мария Сеновалов

Михаил

13.00 96 Корякина Екатерина Ускова

Людмила

98 Красиков Александр Ефимова

Светлана

99 Красилова Евгения Лопухина

Евгения

16.00 102 Кудрявцева Екатерина Сергеев

Евгений

106 Кучина Наталья Лопухина

Евгения

117 Малик Азат Филина

Марина

17.00 122 Массальская Мария Заходяева

Анастасия

124 Мелентьев Пётр Калицкий

Виталий

136 Наговицын Евгений Курбатская Анастасия
20.00 139 Нестеренко Александр Мигунов

Георгий

147 Оюунцэцэг Хурэлбаатар Баттумур

Солонго

149 Панченко Богдан Гинак

Наталия

РАСПИСАНИЕ НА 14 ДЕКАБРЯ 2014 Г.

(ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Время прослушивания номер Конкурсант

Ф.И.О

Концертмейстер
12.00 5 Айсина

Диана (Россия)

Филина

Марина

10 Баасансурэн Энхнаран

(Монголия)

Баттумур Солонго
18 Баярсайхан

Батжаргал

(Монголия)

Баттумур

Солонго

13.00 22 Бержанская

Василиса

(Россия)

Кравец

Марина

23 Богачёва Екатерина

(Россия)

Мигунов

Георгий

30 Быстрицкая

Анна

(Россия)

Оселкова

Мария

16.00 33 Бямбажав

Гомбо-Очир

(Монголия)

Баттумур

Солонго

42 Вишневская

Ольга

(Россия)

Мудрых

Ирина

44 Гавриков

Дмитрий

(Россия)

Мигунов

Георгий

17.00 52 Гонца

Александр

(Россия)

Мигунов

Георгий

53 Григорьев

Дмитрий

(Россия)

Киселева

Наталья

57 Гулицкая

Надежда

(Россия)

Григорьева

Вера

19.00 61 Джусоев

Динар

(Россия)

Корень

Юлия

63 Диянов

Александр

(Россия)

Мигунов

Георгий

64 Домахин

Андрей

(Россия)

Зотов

Алесандр

20.00 66 Доржцэдэн

Бат-Эрдэнэ

(Монголия)

Баттумур

Солонго

67 Дытюк

Валентин

(Украина)

Анасенко

Александр

72 Зараев

Антон

(Россия)

Луковников

Алексей


РАСПИСАНИЕ НА 13 ДЕКАБРЯ 2014 Г.

(СУББОТА)

Время

прослуши

ваний

п/п Конкурсант ФИО Концертмейстер
10.00 97 Кошелева Татьяна Викторовна Мудрых Ирина Станиславовна
26 Бурда Ольга Викторовна Дежурный, Светлана Ефимова
28 Бурмистрова Ольга Сергеевна Дежурный, Светлана Ефимова
42 Вишневская Ольга Владимировна Мудрых Ирина Станиславовна
11.00 199 Чумаченко Таисия Викторовна Смирнова Дарья Андреевна
180 Терехова Дарья Андреевна Антоненко Михаил
158 Риттер Наталья Юрьевна Бурова Людмила
166 Семёнов Николай Алексеевич Дежурный, Марина Филина
202 Широков Иван Сергеевич Дежурный, Михаил Сеновалов
12.00 198 Чулуун Батар Бадрал Крупицкая Ирэн
203 Шнурко Наталья Петровна Дежурный, Михаил Сеновалов
211 Янышева Полина Игоревна Дежурный, Георгий Мигунов
201 Шейпак Александр Владимирович Дежурный, Георгий Мигунов
189 Хмельницкая Анастасия Юрьевна Дежурный, Михаил Сеновалов
13.00 17 Баяндалай Жавхлантугс Баттумур Солонго
175 Старовойтова Зоя Андреевна Дежурный, Марина Филина
191 Целаури Давид Гарриевич Кирилов Даниил
205 Шураева Оксана Сергеевна Дежурный, Михаил Сеновалов
61 Джусоев Динар Владимирович Дежурный, Марина Филина
15.00 185 Федорова Анастасия Юрьевна Соколова Марина
190 Хэрунц Карина Сергеевна Погосбекова Карина
193 Цой Чер Чун Соколоверова Людмила

РАСПИСАНИЕ НА 12 ДЕКАБРЯ 2014 Г.

(ПЯТНИЦА)

Время

прослуши

ваний

№п/п Конкурсант ФИО Концертмейстер
10.00 117 Малик Азат Бисембиулы Дежурный,

Марина Филина

118 Малкова Ксения Дмитриевна Заходяева Анастасия Юрьевна
119 Малогина Анастасия Леонидовна Перерва Елена Ивановна
120 Мальченкова Александра Игоревна Новгородская Виолетта Викторовна
121 Мартиросова Елена Эдуардовна Курбатская Анастасия Валерьевна
11.00 122 Масальская Мария Константиновна Заходяева Анастасия Юрьевна
123 Мейер Надежда Дежурный, Михаил Сеновалов
124 Мелентьев Пётр Калицкий Виталий Валерьевич
127 Минеева Татьяна Анатольевна Дежурный, Михаил Сеновалов
128 Михайлиди Анастасия Эдуардовна Бирюков Константин Владимирович
12.00 129 Михайлова Екатерина Николаевна Курицкая Людмила Васильевна
130 Молина Любовь Петрова Валерия Александровна
132 Мохова Мария Александровна Филатова Ольга Юрьевна
133 Мурашкинцева Ирина Александровна Валуева Татьяна Ивановна
136 Наговицын Евгений Курбатская Анастасия Валерьевна
13.00 137 Налбандянц Анна Сергеевна Прокофьева Валерия Владимировна
138 Науменко Фотина Григорьевна Шакина Анна Владимировна
139 Нестеренко Александр Евгеньевич Дежурный, Георгий Мигунов
140 Нефёдова Ольга Алексеевна Шарапа Иван Александрович
141 Оборок Надежда Викторовна Анасенко Александр Вячеславович
15.00 142 Опольский Андрей Михайлович Мансуров Тагир Булатович
143 Орешко Софья Игоревна Пак Андрей Никифорович
144 Осовин Сергей Владимирович Ефимова С.С.
145 Оспанов Галым Мейрамович Дежурный, Михаил Сеновалов
146 Осьмухина Кристина Валерьевна Дежурный, Михаил Сеновалов
16.00 147 Оюунчимэг Хурэлбаатар Баттумур Солонго
148 Павелко Анастасия Васильевна Авилова Галина Павловна
149 Панченко Богдан Владимирович Гинак Наталия Анатольевна
150 Патюева Екатерина Дмитриевна Резник Анна Леонидовна
151 Петиш Евгений Васильевич Горецкая Евгения Геннадьевна
17.00 153 Полухина Марина Франкштейн Борис Семенович
154 Просвирова Евгения Владимировна Дежурный, Георгий Мигунов
155 Протасова Венера Юсуповна Барышникова Алсу Халимовна

156 Райс  Наталья Игоревна Дежурный,

Марина Филина

158 Риттер Наталья Юрьевна Бурова Людмила Олеговна
18.00 94 Коновалова Татьяна Александровна Дежурный, Светлана Ефимова
160 Садуахасов Дамир Канатович Алтухова Марина Игоревна
161 Сайфуллин Данил Асхатович Дежурный, Светлана Ефимова
162 Саков Эмиль Алтухова Марина Игоревна
163 Сальникова Дарья Андреевна Сальников Василий Андреевич
20.00 164 Cанникова Екатерина Петровна Шакина Анна Владимировна
165 Сарапениа  Анна Дежурный,

Марина Филина

166 Семёнов Николай Алексеевич Дежурный,

Марина Филина

167 Серёгина Валентина Борисовна Венжик Любовь Анатольевна
168 Сиднина Анна Валериевна Дежурный, Светлана Ефимова
21.00 169 Семанская Анастасия Дежурный, Светлана Ефимова
170 Слуцкий Иван Вячеславович Дежурный,

Марина Филина

171 Соболев Вячеслав Владимирович Дежурный, Светлана Ефимова
172 Соколов Петр Анатольевич Оселкова Мария Анатольевна
173 Соломова Диана Вячеславовна Дежурный, Георгий Мигунов
22.00 174 Сосорбарам Бат-Эрдэнэ Баттумур Солонго
175 Старовойтова Зоя Андреевна Дежурный,

Марина Филина

176 Сунгэрэл Эрдэнэбаатар Баттумур Солонго
177 Суханов Александр Валерьевич Бушуев Михаил Александрович
178 Сычёва Дарья Николаевна Сац Аглая Александровна

РАСПИСАНИЕ НА  11 ДЕКАБРЯ

(ЧЕТВЕРГ)

Время

прослуши

ваний

№п/п Конкурсант ФИО Концертмейстер
10.00 65 Донец Анастасия Юрьевна Вяткина Наталья Александровна
66 Доржцэдэн Бат-Эрдэнэ Баттумур Солонго
67 Дытюк Валентин Викторович Анасенко Александр Вячеславович
68 Егоренкова Елена Юрьевна Лапухина Евгения Владимировна
69 Егорова Ольга Владимировна Дежурный,

Марина Филина

11.00 70 Епихина Елена Алексеевна Гольцова Екатерина Александровна
71 Закарьян Кнарик Вагановна Базакина Екатерина Игоревна
72 Зараев Антон Алексеевич Луковников Алексей Юрьевич
73 Зарян Термине Кириллов Даниил Александрович
75 Зеленская Валерия Яковлевна Погосбекова Карина Львовна
12.00 76 Зимина Наталья Игоревна Дежурный, Георгий Мигунов
77 Злобина Светлана Сергеевна Башкирова Татьяна Васильевна
78 Иванова Татьяна Валерьевна Дежурный, Светлана Ефимова
79 Иващенко Татьяна Иосифовна Дежурный, Михаил Сеновалов
80 Измайлова Инара Расимовна Шкалевич Мария Дмитриевна
13.00 81 Исаева Елена Владимировна Дежурный, Георгий Мигунов
82 Иудина Дарина Сергеевна Дежурный, Светлана Ефимова
83 Кадыров Зульяр Турганжанович Дежурный, Михаил Сеновалов
84 Каипкулов Артур Ишбулдович Дежурный, Светлана Ефимова
85 Капланов Андрей Сергеевич Замарина Ольга Сергеевна
15.00 86 Качанова Татьяна Васильевна Фоминых Екатерина Викторовна
87 Ким Глеб Олегович Дежурный, Георгий Мигунов
88 Клейдниц Оксана Витальевна Мартиросян Инесса Рафаэлевна
89 Клепикова Анна Рябикова Ирина Дамировна
90 Климова Валерия Николаевна Дежурный, Светлана Ефимова
16.00 91 Кожухарова Анастасия Алексеевна Дежурный, Михаил Сеновалов
92 Кокорина Наталья Александровна Дежурный, Светлана Ефимова
93 Колобанова Екатерина Викторовна Дежурный,

Куаношвили Даниил

159 Ростоцкий Юрий Андреевич Дежурный, Светлана Ефимова
95 Корягова Мария Николаевна Демченко Алексей
17.00 96 Корякина Екатерина Петровна Ускова Людмила Алексеевна
97 Кошелева Татьяна Викторовна Мудрых Ирина Станиславовна
98 Красиков Александр Николаевич Дежурный, Светлана Ефимова
99 Красилова Евгения Андреевна Лопухина Евгения
100 Крутиков Иван Николаевич Гурина Елена Юрьевна
18.00 101 Кудрявцева Александра Александровна Кравиц Марина Викторовна
102 Кудрявцева Екатерина Александровна Сергеев Евгений Александрович
103 Куклева Ирина Аркадьевна Чернавская Ольга Ильинична
104 Куспакова Гульнара Ирыковна Дежурный, Михаил Сеновалов
105 Кутюхин Илья Вячеславович Нестерова Ольга Вячеславовна
20.00 106 Кучина Наталья Станиславовна Лопухина Евгения
107 Лаврова Анна Николаевна Дежурный,

Марина Филина

108 Лаврова Мария Петровна Дежурный, Светлана Ефимова
109 Латипова Альбина Демченко Алексей Павлович
111 Лебедюк Анастасия Александровна Дежурный, Светлана Ефимова
21.00 112 Ли Станислав Олегович Дежурный,

Марина Филина

113 Литневски Олеся Николаевна Дежурный, Светлана Ефимова
114 Любимова Евгения Александровна Дежурный,

Марина Филина

115 Макаренко Виталий Юрьевич Трушкова Анна Вячеславовна
116 Макшова Евгения Сергеевна Дежурный,

Марина Филина

© Фонд Ирины Архиповой | info@arhipova.org | +7 (495) 6296029 | Wordpress | Дизайн: Алексей Сидоренко